Хламидиоз

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Бесплодие, жёлтые выделения без запаха, нарушен менструальный цикт, нашли хламидиоз после всех обследований гастрит, аднексит, остеохондроз Я девушка мне 29 лет! 10 лет бесплодие! С мужем что только не делали!!! Анализы, обследования, пцр, биопсию на рак всё нормально, гормоны и т.ничего не показывали никогда, совсем недавно у меня в крови нашли хламидии! Сказали что вина бесплодия раскрыта! Назначили препараты. 10 дней Циклоферон, 5 дней гайро антибиотик, 10 дней велофлоксоцин, 10 дней клабакс, мне свечи полиженакс и лонгидазу! Гайро начали пить всё нормально а вот с первой таблетки велофлоксоцин через пару часов у меня начался сосудистый спазм всего тела(( было просто жутко, и отравление! К врачу сейчас просто не копейки денег нет идти а как быть с лечение ума не представляю( в интернете смотрю многие лечатся антибиотиками дешевле и проше и им помогает! Помогите пожалуйста!!! Уже сума схожу!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Если плохо переносите медикаменты - немедленно прекращайте их принимать - и к врачу.