dmitriy_life | 2015-09-20 14:23:26

преждевременное семяизвержение

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Добрый день! Проблема довольно таки банальна, но всё же...Быстрое семяизвержение. Скажу сразу - я гей. психологически больше привлекает активная роль, но из-за своей проблемы - не могу. Возбуждаюсь очень быстро. первый оргазм достигаю буквально от нескольких движений. Быстро восстанавливаюсь, но и 2 раз длится не более 40 секунд. Третий может доходить до минуты. При этом эрекция ослабевает. При таком положении речи об активной роли быть не может. Естественно, чувствую себя неуверенно и даже стыдно становится. Особенно когда я уже 3 раза кончил, а партнер ещё ни разу( Читал, что может помочь обрезание, но у меня с рождения крайняя плоть короткая и головка полностью открыта. Поскольку секс не регулярный, часто мастурбирую (3-4 раза за вечер). На приём к врачу идти неудобно (учитывая ориентацию). Очень прошу помочь. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для врача абсолютно не важна Ваша ориентация. Наша задача - помочь Вам решить Вашу проблему. А причин преждевременной эякуляции может быть много, поэтому без проведения необходимого обследования давать какие-либо рекомендации по меньшей мере неправильно. Поэтому, обращайтесь на прием к врачу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексопатологи не есть гомофобами - они понимают таких людей с их ориентацией. Только установив причину заболевания (простатит, СТОСН, гиперандрогения...), доктор назначит лечение.