alla1967 | 2015-09-20 15:34:02

потеря концентрации внимания

Пол: женский. Возраст: 48 лет. здравстуйте , у меня проблем с потерей концентрации внимания, головные боли и хроническая усталость. 7 лет назад поставлен диагноз миелома и амилоидоз, пересадка костного мозга, химио и кортизонотерапия, 7 лет под наблюдением. Проблема - поле 12 часов начинаю засыпать, точнее мозг перестает работать, глаза начинают закрываться и чтобы держать себя в сознании -встаю из за стола каждые 5 минут, прогуливаюсь по конторе, пытаюсь чем то себя взбодрить, хуже всего на конференциях, не выдерживаю и 10 минут, чувство что не спала трое суток, держать глаза открытыми и не потерять сознание реальная пытка. Щитовидная железа без проблем, анализы мочи и крови нормальные, давление в норме, но в чем проблема никто не знает, сплю 8 часов , не храплю, надеюсь на вашу помошь, большее спасибо Миелома, амилоидоз, поликистоз почек и печени Пересадка костного мозга, химиотерапия, кортизоновая терапия-2007 год

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
состояние крайней запущенности. после таких заболеваний невроз гарантирован. химия(фармакотерапия) истощила все ресурсы. вам нужны реабилитационные мероприятия: иглорефлексотерапия, траволечение. обязательно нужен осмотр спины, и всего неврологического статуса для исключения другой патологии. как, и биохимию крови, РЭГ. без осмотра или описания статуса неврологом подбор трав и реабилитационных мероприятий затруднителен.