katynka | 2015-09-20 19:13:56

Скажите может ли шея заболеть через 3-4 часа после ушиба.

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. Здравствуйте, ребенок сказал, что во время прогулке ударился шеей со стороны спины, говорит, что больно не было. Пришел домой прошло где-то часа 3-4 говорит, что поворачивать головой не может. Ни сенника ни отеков не было. Скажите может ли шея заболеть через 3-4 часа после ушиба. серьезных болезней не было лечения не было

Ответы врачей 1

Маркосьян Сергей Анатольевич
хирург детский
Адрес: г. Саранск, Россия, Детская республиканская клиническая больница
Телефон: (8342) 243524
Да может