Анжелика22 | 2015-09-21 12:50:52

18 лет, встала с кровати начало терпеть в глазах и начало трясти через пару секунд...

Пол: женский. Возраст: 18 лет. ...

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
смотря от чего лежали. может
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
сделать ЭЭГ и нужен подробный анамнез заболевания. когда как, после чего, какие эмоциональные проблемы накопились, проблемы в семье, личного характера и нужно описание неврологического статуса. можно сейчас начать пить отвар пустырника, ампулированные витамины, которые для иньекций, но их нужно разводить питьевой водой. не смешивать витамин В1, В6, В12 по 1 ампуле каждого. с водой разводить 1:1 во время еды. 1 месяц. после обследования ЭЭГ и описания неврологического статуса можно подробней сказать о состоянии. заключения можете на имейл выслать
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
это может быть вегето-сосудистый пароксизм. накопились стрессы. это впервые? встали утром или когда?