chacha_2 | 2015-09-21 19:00:53

Пупиришки на половом члене.

Пол: мужской. Возраст: 21 год. После незащищённого полового акта на следующий день появились пупиришки на краях головке члена. Они не чешуться, не болят, из них ничего не течет. Дискомфорта никакого не доставляют. Симпотомов никаких нету кроме етого. Прошло более трьох лет, никаких изменений не было. В чем может быть проблема? И стоит ли волоноватся?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, прикрепленные Вами фото не открываются, поэтому заочно ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога очно.