aleksand | 2015-09-22 09:18:30

Дискомфорт в анальном отверстии

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Добрый день. В анальном отверстии на протяжении недели появилось ощущение будто что-то колит,и легкое ощущение жжения. Когда сижу на стуле более 10 минут появляются ощущается дискомфорта. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день.Это состояние может быть обусловлено и криптитом - воспаление анальной крипты в анальном канале прямой кишки. Вы можете записаться ко мне на консультацию.Промедление с диагностикой и лечением проктологических заболеваний чревато серьезными осложнениями.0973885066. См.персональный сайт доктора Ильченко В.В. (doktor - kiev.com.ua)Желаю вам здоровья!
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. эти симптомы с большой степенью веротяности могут указывать на наличие у вас такого заболевания как хронический геморрой. На сайте www.vrach-proctolog.com.ua вы можете боьше узнать о методах диагностики и лечения этого заболевания. Сейчас же я бы хотел вам порекомендовать обратится в ближайшее время к квалифицированному проктологу для адекватного осмотра.