mr.ner0 | 2015-09-22 10:13:24

Помогите

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте,мне 17 лет и у меня гинекомастия уже как давно,прошу помочь ибо например у моих друзей одногодок такого нету,думал пойти к врачу но мне кажется что он мне просто скажет, малой возвраст ещё,всё будет в норме потом - мягко говоря скажет "пока", вот и прошу вашей помощи, ибо уже самому не нравятся эти опухшие соски и грудь,хоть и занимаюсь в зале(стереоиды не употребляю), даже футболку могу не снять ибо смотреть все будут ну сами понимаете,что мне делать? может таблетки есть или как-то настоять врачу чтобы делал операцию? или может можно без операции как-то?

Ответы врачей 1

334
Гречко Валерий Александрович
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемый! Если есть боли или/и уплотнения или/и выделения при пальпации грудных желез, то Вам нужно обратиться к хирургу. Если болей, уплотнений и выделений при пальпации грудных желез нет, то можете обратиться ко мне для натурального лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.