icesewer | 2015-09-22 16:08:10

Какова вероятность забеременеть?

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Ей 15 лет - секса не было и в ближайшие годы не будет. Занимались петтингом, она села на меня и начала водить членом по половым губам, и как то невзначай ввела член на пол головки, при этом член выделял смазку. Семяизвержения не было. Какова вероятность, что она при таких обстоятельствах может забеременеть?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Своё мнение я Вам уже сказал. Для большей уверенности можете параллельно задать этот же вопрос доктору-гинекологу.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не переживайте, беременность при таких обстоятельствах (без семяизвержения) невозможна.