89090393866 | 2015-09-22 19:52:47

тянет низ живота

Пол: женский. Возраст: 21 год. девушка 21 год, тянет низ живота, со всех сторон, все лицо обсыпает прыщиками хотя ранее такого не было. последний месяц только, выделений нет никаких, ничего не чешится не зудит, иногда тошнит но отпускает , не рвет . и живот он буд то опухает он буд то огромен , с одной стороны груди если немножко надавить, ели ели то течет прозрачная жидкость но только с одной стороны. и то прям ели видно. не знаю что такое помогите ( нет нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам пройти УЗД органов малого таза и сдать кровь на половые гормоны - пролактин, АМГ и тестостерон. Подозреваю гормональный дисбаланс, спровоцированный мультифолликулячрными яичниками или поликистозом.