andreyy | 2015-09-22 23:32:00

искривление полового органа

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. ол.мужской возраст 26 лет.Здравстуйте можно ли исправить искривление полового члена он согнут при эрекции вниз т.е дугой.можно как нибудь это исправить?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Искривление полового члена при эрекции называется "Девиация полового члена". Лечение только оперативное. Результаты этих операций, как показывает практика, достаточно эффективны.