elhardy | 2015-09-23 00:24:45

Преждевременное семяизвержение

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Добрый день , хотелось бы узнать может ли у меня быть преждевременное семяизвержение по этим данным МРТ поясничного отдела , ведь может где то защемление ? МР-картина распространенного хондроза, спондилеза и начального спондилоатроза пояснично-крестцового позвоночника, с некрупными дорзальными протрузиями дисков в сегментах L2-3-4-5-S1: пограничное сужение спинального канала на уровне L5-S1: правосторонняя сколиотическая деформация отдела(1ст) операция варикоцеле

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
у вас преждевременные страхи, а не преждевременное семяизвержение. на МРТ проблемы такого характера не покажут.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Теоретически может, но иннервация интересующей Вас зоны происходит больше из крестцового отдела, поясничный отдел заинтересован в меньшей степени. Возможна психогенная причина, это корректируется медикаментозно (в данном вопросе больше помогут урологи). Но! в любом случае проблемы в поясничном отделе необходимо решать и не затягивать!
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
необходимо крепить энергетику вочек и малого таза Советую ци -гун + иглоукалывание Зоните 095 490 29 44