maximus_max | 2015-09-23 16:28:39

здравствуйте. Скажите пожалуйста, беспокоит очень слабая эрекция; бывает невозможность полноценного полового акта, преждевременное семяизвержение. Чем...

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. здравствуйте. Скажите пожалуйста, беспокоит очень слабая эрекция; бывает невозможность полноценного полового акта, преждевременное семяизвержение. Чем можно лечить? 28 лет.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы очень много, поэтому ответить на Ваш вопрос сможет врач только после общения с Вами и проведения необходимых исследований. Так что обращайтесь на прием и Вам помогут решить Вашу проблему.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Причин нарушений эрекции много. Я посоветую вам обратиться на консультацию к сексологу, который подберет вам индивидуальное лечение. Будьте здоровы!