Юлия | 2015-09-23 19:59:49

онемели пальцы на ноге

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день. Нет так давно заметила, что на левой ноге будто бы онемели 3 пальца и часть стопы под ними. Я могу ими двигать, чувствую боль или прикосновения, но постоянное ощущение, будто бы они затекли, бегают мурашки. Началось это неожиданно, и не проходит около недели. Может ли это быть связано с тем, что на работе приходится носить обувь с металлическим носком (обувь по размеру)? Или это что-то с нервом? К какому специалисту лучше обратиться, стоит ли перед этим делать какие-то исследования? Опасно ли это состояние? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

240
Пахомова Дамира Кенесовна
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Для начала обратитесь к невропатологу. Возможно также понадобиться консультация флеболога или сосудистого хирурга с соответствующим обследованием.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.