julia_86 | 2015-09-24 11:30:21

,боль в левом плече и шее с левой строны.

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Неделю назад на даче начало болеть плечо,думала перетрудилась,мазала меновазином.но прошла неделя боль усилилась теперь болит левая рука,а на плече образовалась шишка.к какому специалисту обратится? какя диагностика нужна?спасибо в детстве был диагностирован скалиоз ходила на ЛФК,массажи и плаванье

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
К ортопеду-травматологу. Звоните, приходите - посмотрю. Фото не откріваются, поєтому прокоментировать не могу.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
К ортопеду.