nilok | 2015-09-24 15:11:43

цистит???

Пол: женский. Возраст: 42 года. Частое мочеиспускание,ночью 2-3 раза где-то на протяжении месяца.После каждого мочеиспускания 20-минутная боль внизу живота

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам, как минимум, необходимо сдать общий анализ мочи и УЗИ органов малого таза. И с результатами обратиться на консультацию к урологу. Будьте здоровы!