artem123456 | 2015-09-24 15:33:41

Проблемы с Половым Чл.

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Добрый день, мне 17(как я понял из информации в интернете у меня БАЛАНПОСТИТ) сразу скажу, я девственник никаких половых контактов с больными девушками/женщинами нету, я так понимаю проблема появилась из-за не соблюдения правил личной гигиены, в доме ремонт ванную комнату вынесли под чистую я целую неделю не принимал душ, в результате начался зуд, облезания кожи(после того как душ поставили и я начал снова мыться облезания вроде прекратилось оно не слишком велико по площади) но есть красные точечки на члене(видать места где кожа отошла) и наблюдается, что то вроде оттека чуть ниже уздечки, Когда справляю нужду никаких болей не ощущаю, кровавых сгустков нету, когда открываю головку все путем, ну разве, что на уздечке облезла кожа и есть небольшие болевые ощущения. Я прочел, на этом же сайте мол если соблюдать дальше правила личнйо гигены все пройдет. Так ли это? не было не проводил

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! При соблюдении личной гигиены баланопостит может пройти. Если не пройдет, то обратитесь на консультацию к урологу или дерматовенерологу. Будьте здоровы!