lyusenka | 2015-09-24 22:08:09

Возможно ли беременность ?

Пол: женский. Возраст: 20 лет. месячные закончились 9 сентября , па был 16(несколько раз), 17 , 18 и 20( день овуляции по календарю) после 21 и 23. Тест рано делать, но сделала – отрицательный . Сегодня было очень плохо ( мы в данный момент за границей . Упало давление 80/40 , ставили капельницу ) возможна ли беременность? Следующие месячные 4 октября . В надежде что их не будет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Подтверждать факт беременности еще рано. Эффективность зачатия в природных циклах составляет 30%, т.е. Ваши шансы на беременность составляют 1/3. При задержке месячных более 7 дней советую сдать кровь на ХГЧ.