ailuna.9.7 | 2015-09-26 13:33:29

Красные пятна

Пол: женский. Возраст: 15 лет. С 6 класса были прыщи на лбу лицо было чистое,потом наоборот на лице высыпало,а лрб очистился. После прыщей на лице остались и остаются красные пятна!а на лбу не осталось! Многие говорят пройдет со временем!когда умоюсь через некоторое время кажется прошли,но после того как снова умоешься снова все красное!они пройдут?и чем лечить?они в добавок чешутся Ветрянка,краснуха Зинерит,лактофильтруми различные маски скрабы

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Это заболевание кожи, и оно требует лечения. Чтобы разобраться, что это за высыпания и как их лечить, необходима очная консультация врача дерматолога-косметолога.