panterelima | 2015-09-27 10:30:16

для одних я воняю для других нет

Пол: женский. Возраст: 20 лет. я не знаю что делать мне некоторые люди говорят что от меня воняет спрашиваю друзей родственников они удивляются и говорят что все норм и от меня не воняет я не могу понять кому верить могули я вонять для опредиленых людей понимаю это бред но всеже я не знаю что делать

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Возможно, Вы общаетесь с вегетарианцами, или с беременными, или с людьми с патологией печени или/и почек. А у них обострён нюх. Или плохой запах от Вас то есть, то нет. Или плохой запах от Вас есть на расстоянии 1-2 метра, а ближе нет. Тогда у Вас нужно искать патологию желудка или/и 12перстной кишки, то есть сделать ФГДС (фиброгастродуоденоскопию) с тестом на хеликобактер!