ivanna s | 2015-09-27 13:43:37

Красные глаза

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Подскажите пожалуйста что можно сделать, в субботу покрасила ресницы краской специальной, на утро встаю глаза еле открыла, красные белки и опухшие веки и немножко чешутся. Что можно купить в аптеке? к врачу пойду в понедельник. Спасибо!

Ответы врачей 3

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Иванна. Надеюсь Вам уже легче. Большая просьба более осторожно подходить к выбору косметических средств, и , по возможности наносить их на область предплечья на кожу на ночь - проверить нет ли аллергической реакции. Затем использовать по назначению. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Иванна! Возможно, у Вас аллергическая реакция. Вы можете использовать Гидрокортизоновую мазь на веки и Кларитин. И обязательно покажитесь врачу.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Иванна. Вероятно, имеет место аллергическая реакция на окрашивающее средство. Примите антигистаминный препарат в таблетках (Лоратадин или Цетрин). Однако, точный диагноз доктор установит только на очной консультации. Желаю выздоровления!