Лечение насморка после субдуральной гематомы

Пол: мужской. Возраст: 40 лет. Насморк не знаю чем лечить. После удаления субдуральной гематомы, при насморке, какие назальные спреи можно использовать? В большинстве, в противопоказаниях указано: хирургические вмешательства на оболочках мозга (в анамнезе); Субдуральная гематома

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Аква марис, Виброцил, к примеру. Пиносол (если нет аллергии)