urij | 2015-09-28 00:30:49

Очень много угрей

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, страдаю более 10 лет угрями, пробивал очень много средств но результата стабильного нет.Имею расширенные поры в каждой поре по угрю, сил нет уже их постоянно выдавливать, хорошо что хоть головка угря не черная, а серая не так заметно. Помогите пожалуйста в данной ситуации, посоветуйте что делать. Читал в интернете о препарате Тетрациклин как средство против угревой сыпи . Скажите пожалуйста может он поможет мне? ангина оксигель, угрин, болтушки , пивные дрожжи (живые), тоники, зинерит.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение угрей по методу резонансной хронофитотерапии. Клиника тел. (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев