cosmo1129 | 2015-09-28 17:06:21

Новообразование вокруг анального отверстия

Пол: женский. Возраст: 21 год. Неделю назад появилось покраснение в области анального отврестия, позднее там появились три красных бугорка похожих на прыщики. При прикосновении зудят. Пользуюсь мазью пастеризан, после нанесения мази зуд проходит. Трещина в анальном отверстии годом ранее Лечение трещины анального отверстия пастеризаном(свечи)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.По вашему описанию,похоже на перианальные кондиломы или на "сторожевые бугорки",которые бывают при хронической анальной трещине.Можете сбросить фото на почту: [email protected].На этом портале фото не открывается.Помогу вам вылечиться.Будьте здоровы!