энтерококк фекалис в моче

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день, подскажите пожалуйста, после месячных начался сильный зуд возле входа во влагалище, сдала бакпосев мочи результат - энтерококк фекалис в моче 10^4. Последнее время беспокоит метеоризм, и при мочеспускании есть небольшой дискомфот. Какие анализы сдать еще и к какому врачу обратится, и может что то уже начать пить. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

1418
Боброва Ирина Анатольевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно дополнительно сдать: об.анализ мочи и крови, исследование мочи по Нечипоренко, анализ кала на паразиты и соскоб на энтеробиоз (острицы). Если ничего "плохого" не обнаружится, обследуйтесь на кандидоз. Все эти исследования можно сделать у нас в УЛДЦ (т.492-34-80 /81) и у нас Вы можете получить консультацию в нашем Центре семейной медицины по предварительной записи. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.