ira254f | 2015-09-30 11:13:13

Рак предстательной железы 3 стадия, ПСА 35.

Пол: мужской. Возраст: 57 лет. Рак предстательной железы 3 стадия, ПСА 35. На данный момент папа лежит в больнице вырезали лимфоузел, клетчатку и простату. Лежит в больнице три недели. Симптомы: температура 38-39 каждый день, пухнут яйца и бедра. Почему такие симптомы, ничего не проходит, температура каждый день.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
прооперировать третью стадию(((( вероятно нарушен лимфоотток, возмножно имеется где-то гной, в любом случае, то, что есть, это осложнения хирургического вмешательства, чтобы ответить какие именно, необходима компьютерная томография с внутривенным усилением органов малого таза