Невролгия

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно снять водный отек мозга.

Ответы врачей 3

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделать исследование сосудов - доплер или дуплекс сосудов головы и шеи.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
сделать РЭГ
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
кто поставил такой диагноз, то и лов. не факт что у вас ликворно-венозная гипертензия. единственный препарат, который помогает в этом случае L-лизина эсцинат. 3 года назад ему ещё не было аналогов. но всё же, что бы попытаться решить вашу проблему рекомендую начинать с жалоб, так как один раз не помогли....