Точник | 2015-10-01 15:33:12

Надо цитовир пить по дням?

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Здравствуйте! мне врач прописала цитовир. А у меня иногда бывает аллергия высыпает. Посмотрела,что при аллергии можно пить цитовир в виде порошка. Только у меня остался вопрос, надо ли его пить меньше по дням или так, как написано – 4?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Всегда желательно придерживаться инструкции по применению препарата и, особенно, при склонности к аллергии.