Повышены лимфоциты, понижены лейкоциты

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Тошнота (часто),рвоты(редко), боли в животе, головные боли, метеоризм, в два раза повышены лимфоциты, понижены сегментоядерные леккоциты (почти в 2 раза). Анализ сдавали 2 раза за 2 месяца Язва 12 перстной кишки, вызванная бактерией. Язвы больше нет, обследовался месяц назад Медикаментозное лечение язвы, название препаратов не помню

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Изменения в анализах крови связаны с прошедшим недавно воспалением. Возможно, все еще имеется гастрит, поэтому надо продолжать поддерживающую терапию. Только обязательно после консультации лечащего врача или гастроэнтеролога!