Здравствуйте доктор!Спасибо за ваши предыдущие ответы

Здравствуйте доктор!Спасибо за ваши предыдущие ответы!Подскажите мне пожалуйста могу ли я с 7-го месяца беременности ходить в бассейн 2-3 раза в неделю и плавать минут по 30-40?Нет ли каких-то противопоказаний и опасности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы можете ходить и до 7 месяцев. Однако, из-за холодного сезона, вы должны находиться в помещении минимум 30 минут после плавания. Тело и волосы должны быть тщательно высушены перед тем, как вы выйдете наулицу.