asya 83 | 2015-10-02 13:30:27

Здравствуйте помогите разобраться в результатах рентгенографии поясничного отдела

Пол: женский. Возраст: 56 лет. боли в поясничном отделе и в спине. перелом правой ноги в области шейки бедра и в последствии коксартроз замена сустава

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
[email protected] Желательно не только описание, но и сами снимки
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Файлы на этом сайте не прикрепляются, перепишите заключение от руки