Максим Кондратенко | 2015-10-02 20:13:08

TakesCare. Предложение сотрудничества.

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Уважаемая Наталья Петровна, Мы восхищены Вашей активностью на портале likar.info и желанием помочь пациентам советом даже в не ординарный способ. Рады вам сообщить, что с помощью нашей платформы Вы сможете осуществлять консультации он-лайн. И так: Мы - платформа, которая предлагает поддержку пациентам в сфере опеки над здоровьем, давая возможность для контакта со врачами с помощью информационно-комуникационных технологий. В связи с тем, что в процессе поиска новых источников дохода врачи и медицинские специалисты часто выходят за рамки обычных стационарных приемов, мы с радостью хотели бы предложить сотрудничество с Нами, что несомненно привело бы к увеличению поддержки квалифицированными специалистами наших с Вами пациентов. Деятельность платформы www.takes-care.com касается сферы телемедицины, он-лайн консультаций, ведения электронной карты пациента, и других инструментов опеки над состоянием здоровья. Целью проекта является облегчение контакта и комуникации между пациентами та специалистами, надавая сторонам возможность для сотрудничества в сфере отдаленной диагностики и медицинского обслуживания а также продвижения целостного подхода в отношениях пациента с врачом. Мы были бы Вам очень благодарны за проявление интереса к проекту. Скажите, пожалуйста, существует ли возможность для разговора о вожможном сотрудничестве или более детальной презентации профиля нашей деятельности? Заблаговременно благодарю Вас. Остаюсь с Вами в контакте в Skype или почтой. С уважением, Максим Кондратенко Business Development Manager @ TakesCare, +48 727-873-831 Skype: maksym.kondratenko.kiev [email protected] www.takes-care.com

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Отправила Вам письмо на ящик