g210382 | 2015-10-03 17:28:24

Применение трибестана

Пол: мужской. Возраст: 42 года. Если спермаграмма в норме как может повлиять применение трибестана? Можно ли применение прекратить в любой момент или лучше пропить весь курс?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Если спермограмма в норме, то пить ничего ненужно. Если вам назначили Трибестан, то наверное есть отклонения от нормы. По поводу того, бросать лечение или продолжать, Вам должен сказать ваш лечащий врач. Будьте здоровы!