alersei borisovich | 2015-10-05 11:41:49

частые позывы в туалет по маленькому

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Часто позывы в туалет по маленькому ,особенно кода я на улице ,сразу же глазами ишу туалет или укромное местечко. Дома все наоборот - всё проходит успокаивается и не какого туалета и не хочется даже . Хожу в среднем раз в 2-3 часа ,а когда на улице хочется каждые 20 мин,хотя мочи практически нет все по капелькам выходит. Пил фуродонил уралисан .... но что то все не помогает,это все от нервов да? что посоветуите подскажит пож......

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Вам необходимо сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ органов малого таза. С результатами - обратиться к урологу. Будьте здоровы!