89506826962 | 2015-10-05 13:51:07

Быстрая утомляемость, учащенное сердцебиение

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здраствуйте.мне 18 лет.скажите пожалуйста,что может быть по симптомам!!!! перед сном сводит ноги,быстрая утомляемость,с утра встаю уже уставший,учащённое сердцебеение! желтуха

Ответы врачей 5

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
судороги быстрая утомляемость и учащённое сердцебиение - это невроз или любой другой вариант равноценного психоэмоционального нарушения. при таком состоянии магне Б6 поможетчерез год, если психотерапия от этого препарата не начнет раньше действовать. на мой взгляд лучше пропить ампулированные витамины В1, В6, В12 которые идут для инъекций. их разводят 1:1 с водой по 2 ампулы и пьют во время еды 1 месяц. приём разделить на утро , обед и вечер. по одному витамину. их нельзя смешивать. это нейротропные витамины. магний тут ни при чём. к тому же есть мнение, что макроэлементы типа магния не всасываюстся, а откладываются в тканях. я склонен доверять этой информации. к тому же проверьте мышцы спины, особенно в пояснице на предмет болезненности паравертебральных точек. не исключено, что вы вся напряжена. потому и просыпаетесь уставшей., потому что засыпаете напряжённой. контрастный душ и физ нагрузки в помощь.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
пишите, как будете себя чувствовать, будем смотреть по ситуации
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Магне В6 форте назначают по 1 т х 3 раза в день, во время еды - в теч. месяца. Затем можно пропить панангин (вместо аспаркама) ещё месяц по 1–2 табл. 3 раза в день
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Не помешает
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Очень похоже на недостаток калия и магния (препарат аспаркам или панангин), но в любом случае желательно показаться доктору.