Являются ли эти симптомы причиной лямблиоза?

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте, у меня проблема низкий вес, слабость, на подбородке высыпания и в паховой области, вздутие, депрессия, при обследований нашли антитела к лямблиям. Вопрос: может ли эти симптомы являться причиной лямблиоза или что-то другое. Мне 30 лет. Муж.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! По поводу депрессии - покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Лечением лямблиоза занимается гастроэнтеролог.