sashka | 2015-10-05 16:33:41

Потеря сознания

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста симптомы: резкая утомляемость, падает давление,потеря сознания, общие анализы в норме,был у кардиолога ,эхо сердца все нормально,эндокринолога,эндокринолог написала деинцифальный синдром отправила к невропатологу, невропатолог выписала Рексетин,каким образом рексетин лечит это заболевание ,если это антидепрессант. Спасибо

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте доплер сосудов головы и шеи и проверьте шейный отдел позвоночника (рентген с функциональными пробами). Напишите результаты обследования. Возможно, у Вас нарушение кровообращения в задних отделах мозга (вертебро-базилярный бассейн)