knv | 2015-10-06 10:48:12

Себорейный дерматит

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Себорейный дерматит , в области носа, подбородка,лба . Хотел спросить , полезно ли солнце при сд на лице , а зимой-осенью в период обострения солярий? И 2й вопрос, мазь дермалекс контакт безвредная, полезна при сд? Пользовался гормональными средствами, помогло-на время, больше года пользуюсь дермалекс контакт, снимает только зуд, обследовал жкт проблем не нашли..

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Лечение методом резонансной хронофитотерапии. Сайт клиники rezonans.net.ua Тел (044) 501-61-28, (095) 218-54-44