marsala | 2015-10-06 11:19:53

Нарыв от укуса котенка

Пол: женский. Возраст: 23 года. Котенок постоянно пытается брать мои пальцы в рот, играться с ними... Теперь нарывает палец. я конечно стараюсь ругать его, но ... Не всегда получается за этим следить...Вот сгодня нарывает палец ближе к ноготку у меня,хотя видимых царапин нет..... Начиталась в интернете кучу страстей по этому поводу... Подскажите, можно ли пить метронидазол? Сегодня на ночь оставляла левомеколь, чуток помогло, но все равно неприятные ощущения есть.

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Срочно к врачу!