aksieffect | 2015-10-07 11:31:20

УЗИ при беременности

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! 5 дней назад я узнала о беременности, сделав тесты. К моему гинекологу ближайшая запись через 2 недели. Стоит ли мне перед этим делать УЗИ или анализ на ХГЧ? нет бронхиальная астма

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Тогда по состоянию на 08.10 будет акушерских 6 недель. УЗД рекомендую пройти не ранее, чем через неделю -полторы.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Укажите пожалуйста первый день последних месячных, чтобы можно было определить срок Вашей беременности. Проходить УЗД рационально не ранее 7 недель для визуализации имплантации плода в полости матки и наличия серцебиения. Анализ на ХГЧ при желании сдать можете.