Что может означать, если очень сильно шелушатся пальцы на руках, вплоть до трещин. Может это...

Что может означать, если очень сильно шелушатся пальцы на руках, вплоть до трещин. Может это какой-то грибок или же нехватка каких-то витаминов? Причем это шелушение в основном появляется в осенне-зимний период времени, при этом возникает ощущение что пальцы очень сухие и под кожей как-будто полые?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может быть и "грибок", а скорее всего дисгидротическая экзема. Вам требуется очная консультация.