anatoliy10 | 2015-10-08 20:02:01

пишут что бета -гемолитический стрептокок группы А вызывает обессивно-компульсивные растройства.какой надо анализ для определения этой...

Пол: мужской. Возраст: 12 лет. признаки окр

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Не выдумывайте и не припысывайте своему ребенку всякую ерунду из Интернета. Если у него действительно выделен гемолитический стрептлококк - обратитесь к опытному педиатру, т.к. необходима санация от него. Кроме того, в последнем случае необходимо обследование на гемолитический стрептококк и при его наличии последующая санация всех контактных членов семьи. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т.для записи на прием 492-34-80 /81).