dima25 | 2015-10-08 20:34:55

ЭПИЛЕПСИЯ

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте.Я Дмитрий Ветеран Боевых Действий в 2009 году у меня в армии случился 1 приступ я упал без сознания и у меня были судороги мне поставили диагноз ЭПИЛЕПСИЯ и меня уволели по состоянию здоровья.Приступы у меня продолжаются бывают судороги но пены нет и язык я не заглатывал.Но врачи сейчас не поймут что у меня токое у меня приступ бывает на улице я куда нибудь иду иногда теряю сознания когда прихожу в себя я нахожусь в другом месте а как я до туда до шол не помню. Прошу Вас помогите разобраться какой у меня диагноз и какие мне таблетки пить.Мне выписывают КАРБОЛЕПСИН 400 пить 3 раза в день я их пью но я чувствую себя как будто я пьяный но я спиртные напитки не употребляю.и сейчас я похудел на 27 кг и не знаю отчего или от таблеток. Ленфоузел, опендецит

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Вам необходимо выполнить МРТ и ЭЭГ (или ЭЭГ-видеомониторинг). С полученными данными получить консультацию у врача-эпилептолога или невролога. По результатам обследования и осмотров можно обсуждать варианты лечения.