Эдуард Мучкаев | 2015-10-09 16:49:23

можно ли пить после трепанации черепа?

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. нет Нет Трепанация черепа после избиения, удалили кость 11х7, удалили гематому. Дело было 1.5 года назад

Ответы врачей 4

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Эпилепсия, головная боль, деменция
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Эпилепсия, прогрессирующая атрофия мозга, деменция, головная боль
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Эпилепсия
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Нет