zinson | 2015-10-09 18:09:00

Короткая уздечка

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуйте. Мне 15 лет, мой половой член в эрегированном состоянии не до конца распрямляется, тоесть нет возможности стянуть плоть до конца, так как уздечка тащит за собой головку. Насколько я понимаю, в нормальном состоянии так быть не должно и плоть должна стягиваться вниз максимально. Я ходил к хорошему урологу, но он сказал , что все совершенно нормально и нет никаких проблем, которые можно было бы корректировать. Мне не понятно это и я очень волнуюсь, т.К в момент полового сношения мне не хотелось бы проблем. Помогите пожалуйста, может я чего то не понимаю и это связано как то с половым созреванием?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! По описанию у вас короткая уздечка и по этой причине нужно проводить миниоперацию. Будьте здоровы!