08061991 | 2015-10-09 20:37:42

Мысли о суициде

Пол: женский. Возраст: 24 года. доброго вечера! Помогите пожалуйста! пропало желание жить, не вижу в этом смысла, ничего не приносит мне радости, хотя я почти здорова у меня хорошая работа и все такое! я не думаю о самоубийстве !!! но просто хочу умереть !!! и так уже 3 мес!

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Доброго времени суток. Для того, чтоб можно было вам помочь, обратитесь на консультацию к психиатру. Это можно сделать в диспансере или кабинете по месту прописки или же частным образом. Это необходимо, поскольку только после общения с Вами врач сможет поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. И не затягивайте с визитом, поскольку со временем Ваша проблема может усугубляться.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И что же происходит? Как давно Вы хотите умереть?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
доброго! Что означает фраза "я почти здорова"?