пациент001 | 2015-10-10 07:25:30

Обморок

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Я был на гране оргазма, но в тоже время хотел в туалет по маленькому. Я попробовал сходить, но и не закончив я упал в обморок. ЧТо это может быть?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Причин обмороков может быть много. Обратитесь для начала к терапевту или семейному врачу. Будьте здоровы!