dina15 | 2015-10-10 12:55:29

Кровь при дефекации

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день! 21 неделя беременности. Сходила по большому в туалет, обнаружила кровь поверх кала. Как это можно объяснить? Это нормально? Как можно лечить? С таким столкнулась впервые. С ув. Жду ответа

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно,геморрой или анальная трещина.Может быть,чаще у людей более старшего возраста,рак толстого кишечника. У вас есть узлы в области ануса,сгустки крови,резкая боль в заднем проходе при акте дефекации? Перед этим был запор,анальный секс,употребляли жареное? Само-собой,нужна консультация проктолога. Напишите на : [email protected] Сбросьте свое фото.Сдесь фото не открываются.