s1mple | 2015-10-11 12:59:43

Прыщи в 16 лет!!

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Посоветуйте хороший и быстрый способ избавиться от прыщей! Мне 16, прыщи появляются на подбородке часто, на лбу и возле рта и ещё на спине. Пожалуйсто помогите!! Началось всё когда мне было 14, точно не помню, но я думал что это пройдет со временем, думал что это переходный возраст. Прыщи появляются потом через недельку - две проходят но не полностью. Пожалуйсто помогите очень достало всё это.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к врачу очно, после осмотра и обследования Вам будет назначено лечение. Дистанционно это невозможно сделать.