ddd1112 | 2015-10-11 20:36:12

Температура у меня 36.9 - 37.2

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Температура у меня 36.9 - 37.2 Когда на улице холодно! В прошлом году перед новым годом заболел обычной простудой вроде бы, и жена заболела вместе со мной, симптомы схожи и постоянный контакт - дает предполагать, что болели мы одним и тем же. Плюс ко всему начался гайморит. С помощью невероятно огромного количества антибиотиков гайморит вылечили, но температура осталась 36.6 Утром, 36.9 Днем, а к вечеру 37-37.2 И ближе к ночи 36.6. Были повышены лейкоциты, судя из анализа. Сдавали оба на вирус эбштейна бара - отрицательно, показало что раньше был якобы перенесен. Болезнь повлияла на 'стойкость' эрекции, теперь 'он' слабее и не так часто встает, раньше при одной мысли о чем либо, а сейчас требуется время для того чтобы его возбудить и то, он стоит но не так как раньше (мне 27 лет) (( когда температура даже 36.9 - Я ощущаю что нездоров, в голове. Весну так и пережили. Летом температура пропала и чувствовал себя превосходно. Сейчас на улице опять холодно, вышел со спорт тренировки мокрый - тут же слег на следующий день. Вот прошла неделя. Температура опять как и весной была: 36.6 Утром, 36.9 Днем, а к вечеру 37-37.2 И ближе к ночи 36.6. Был сильный кашель, сейчас уже почти нет. Но в голове чувствую что болен. Регулярно каждый день на протяжении болезни пью чай лимон калина и мед. Ем чеснок и лук. Дышу над чаем из ромашки с эфирным маслом перичной мяты. Полощу горло содой с солью. Перед болезнью пропил неделю курса афлубина. Когда заболел пил: - фармацитрон (в первый день) - афлубин - эреспал - сироп гербион - септолете - новерин - пшикал хепилором - в нос миралис пожалуйста скажите свое мнение. Заранее благодарен за ваше время.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Есть много причин нарушения сексуальной функции у мужчины. Обратитесь на очную консультацию к сексологу. Будьте здоровы!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Скажите, кем вы работаете? И по поводу чего нужно выразить мнение? Будьте здоровы!